Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Родительский контроль Интернета

Информация МКОУ СОШ 17 Об участии в акции «Посади дерево»

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Список экстремистских материалов

Отчёт МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача о проведении месячника оборонно- массовой работы в 2014 г.

План мероприятий  МКОУ СОШ № 17  с. Лесная Дача по организации и проведению месячника оборонно - массовой работы               в  2014 году

План воспитательной работы МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача на  2013-2014 уч.год

План воспитательной работы с учащимися 8 класса МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача на  2013-2014 уч.год.Классный руководитель: Е.В.Фенева.

План воспитательной работы с учащимися 11 класса МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача на  2013-2014 уч.год.Классный руководитель: Душкина Л.Н.

План воспитательной работы с учащимися 9 класса МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача на  2013-2014 уч.год.Классный руководитель: Чуботина Т.А.

План воспитательной работы с учащимися 5 класса МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача на  2013-2014 уч.год.Классный руководитель: Н.Н.Никулина

План воспитательной работы с учащимися 1, 3 классов МКОУ СОШ № 17 с. Лесная Дача на  2013-2014 уч.год.Классный руководитель: Бубнова М.Г.

Федеральный список экстремистских материалов

Статьей 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», пунктом 7 Положения о Министерстве юстиции Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 13.10.2004 № 1313, на Минюст России возложены функции по ведению, опубликованию и размещению в сети Интернет федерального списка экстремистских материалов.

Информационные материалы признаются экстремистскими федеральным судом по месту их обнаружения, распространения или нахождения организации, осуществившей производство таких материалов, на основании представления прокурора или при производстве по соответствующему делу об административном правонарушении, гражданскому или уголовному делу.

Федеральный список экстремистских материалов формируется на основании поступающих в Минюст России копий вступивших в законную силу решений судов о признании информационных материалов экстремистскими.

При этом наименования и индивидуализирующие признаки информационных материалов включаются в федеральный список экстремистских материалов в строгом соответствии с резолютивной частью решения суда.

Обжалование решений судов о признании информационных материалов экстремистскими осуществляется в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Законодательством Российской Федерации установлена ответственность за массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения.

Следить за изменениями в RSS

Искать

Страницы: 1,   2,    3,    4,    5,     6,     7,     8,    9,    …    следующая ›       последняя »

_________________________________________________________________________________